पूर्व मंत्री उषा ठाकुर ने UP में धर्मांतरण रैकेट चलाने वाले छांगुर बाबा के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की है
महू। इंदौर जिले की महू विधानसभा सीट से BJP विधायक उषा ठाकुर ने उत्तर प्रदेश में धर्मांतरण रैकेट के आरोप में गिरफ्तार छांगुर बाबा के खिलाफ कड़ा रुख अपनाया है। उन्होंने कहा कि ऐसे अपराधी के हाथ-पैर और प्रजनन अंग काट देने चाहिए।सजा इतनी सख्त होनी चाहिए कि कोई दोबारा ऐसा करने की हिम्मत न करे।
धर्मांतरण रैकेट चलाने वाले छांगुर बाबा पर भड़कीं उषा ठाकुर
BJP विधायक उषा ठाकुर ने कहा- ‘ऐसे लोगों के हाथ-पैर और प्रजानंग भी काट देना चाहिए। इन्हें ऐसी सजा देना चाहिए ताकि आगे से कोई ऐसी हिम्मत न कर सके। ये लोग लव जिहाद और धर्मांतरण करवाने वाले पिशाच हैं। इन पर सख्त कार्रवाई होना चाहिए देश के संविधान और कानून नहीं मानकर शरीयत का कानून मानने वाले को शरीयत अनुसार ही सजा दी जाना चाहिए। जब तक इतनी सख्ती नहीं होगी, तब तक ऐसे अपराध बंद नहीं होंगे। ये नर पिशाच बेटियों की जिंदगी बर्बाद कर रहे हैं, ऐसे लोगों से सतर्क रहने की आवश्यकता है।

राशिफल 07 मई 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा
जनजातीय खिलाड़ियों के लिए शानदार मंच साबित हुआ खेलो इंडिया ट्राइबल गेम्स
सुशासन तिहार 2026: अंजनी साहू के लिए बना राहत और खुशी का जरिया
रेलवे–पुलिस–प्रशासन के समन्वय से सुनियोजित भीड़ प्रबंधन, कड़ी सुरक्षा और आधारभूत ढांचे के साथ होगा सिंहस्थ 2028 का सफल आयोजन - डीजीपी मकवाणा
उच्च शिक्षा मंत्री परमार ने विश्वविद्यालयों में रिक्त पदों पर भर्ती प्रक्रिया की प्रगति की गहन समीक्षा की